Ejecutivos de Cuentas

Analizamos sus riesgos y necesidades de protección y le asesoramos sobre los productos idóneos para su cobertura.

Oriol Altabella
oaltabella@bujons.com

Manuel Bujons
mbujons@bujons.com

Santiago Bujons
sbujons@bujons.com

Joan Mas
jmas@bujons.com

Norma Quintana
nquintana@bujons.com

Félix Torregrosa
ftorregrosa@bujons.com

Contratación

Conseguimos la mejor relación    calidad-precio del mercado con total independencia.

Rosalia Pascual
rpascual@bujons.com

Katherine Carreras
kcarreras@bujons.com

Gestores de Siniestros

En caso de siniestro nos ocupamos de la negociación ante las compañías para defender sus intereses.

Joan Montañés
jmontanes@bujons.com

Mª Lluísa Postigo
mllpostigo@bujons.com

Montserrat Orga
morga@bujons.com

Dirección y Administración

Organizamos recursos y procesos para agilizar y optimizar los resultados de nuestra gestión profesional.

Pilar Anoro
panoro@bujons.com

Isabel Ravés
iraves@bujons.com

Ana López
alopez@bujons.com